BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 2Gorrin-Wu-Carlino258.543.5533.662127,061
2 9Palacios-Linares-Lora45844537.131833,789
3 8Ho-Victorino-Cruz45646535.251932,552
4 3Collado-Fernandez-Marcelino554.547.5559.38 35,034
5 5Perez-Mateo-Campusano15349557.32231,181
6 6Canales-Taveraz-Concepcion15151547.281034,354
7 1Richards-Dios-Velasquez55052547.53931,309
8 4Matos-Perdomo-Santana449.552.5537.41824,365
9 10Marin-Valecillos-Pineda24953550.13731,433
10 12Santana-Perez-Calderon447.554.5511.613832,021
11 11Hernandez-Verges-Romero246.555.5523.562930,831
12 7Lopez-Ulerio-Figuereo238.563.5533.162127,451

Francisco Gorrin

JUEGO ALTO SCRATCH

299

Guillermo Collado

SERIE ALTA SCRATCH

966

Franklin E. Santana

JUEGO ALTO HANDICAP

320.97

Franklin E. Santana

SERIE ALTA HANDICAP

1070.88

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Dalton Pérez19912,45260207.5350117.65
2 Guillermo Collado20112,25160204.1850117.65
3 Victor Richards Sr.21010,40752200.1350101.96
4 Tommy Ho19413,59668199.9450133.33
5 Francisco Gorrin20511,99660199.9350117.65
6 Nelson Marin19010,23652196.8550101.96
7 Lisbeth Palacios19113,26868195.1250133.33
8 Pablo Hernandez18811,07257194.2550111.76
9 Rayner Valecillos18611,55260192.5350117.65
10 Rafael Canales19612,32264192.5350125.49
11 Franklin E. Santana18712,02363190.8450123.53
12 Hugo Perez17812,02764187.9250125.49
13 Nandito Taveras17411,95564186.850125.49
14 Olga Vergés18411,17360186.2250117.65
15 Jorge Luis Lopez1946,69136185.865070.59
16 Víctor Fernández18112,50468183.8850133.33
17 Andres Matos20111,00760183.4550117.65
18 Francisco Ulerio18310,27256183.4350109.8
19 Patricia Diaz 7,29740182.435078.43
20 Olivia Linares18010,87660181.2750117.65
21 Juan de Dios Sanchez18211,58164180.9550125.49
22 Eddy Mateo1839,89755179.9550107.84
23 Franklin Santana16710,55859178.9550115.69
24 Nestor Victorino17911,44564178.8350125.49
25 Keng Wu1605,66732177.095062.75
26 Winston Perdomo1752,800161755031.37
27 Sandy Marcelino17110,27960171.3250117.65
28 Raul Baez 2,56015170.675029.41
29 Alex Campusano1708,83252169.8550101.96
30 Santiago Concepcion16910,07760167.9550117.65
31 Luis Velasquez1509,32156166.4550109.8
32 Máximo Figuereo16610,48864163.8850125.49
33 Antonio Pineda1629,64560160.7550117.65
34 Alberto Lora1649,64560160.7550117.65
35 Eusebio Carlino1459,39860156.6350117.65
36 Yaniris de la Cruz1587,51148156.485094.12
37 Alicia Romero1338,58660143.150117.65
38 Johanna Calderon1347,97160132.8550117.65

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-12
1Regular1-23-45-67-89-1011-12
2Regular4-56-212-39-111-710-8
3Regular9-31-1011-45-128-26-7
4Regular7-125-89-210-411-61-3
5Regular11-89-71-56-310-122-4
6Regular10-611-13-812-27-49-5
7Regular5-74-122-101-96-83-11
8Regular12-910-57-114-62-38-1
9Regular6-12-118-123-54-97-10
10Regular3-108-94-12-75-1112-6
11Regular8-47-36-911-1012-15-2
12Posicion RoundPosicion Round     
13Regular6-52-112-114-38-710-9
14Regular3-125-48-102-611-97-1
15Regular4-113-97-610-112-52-8
16Regular2-912-73-18-54-106-11
17Regular5-18-114-27-93-612-10
18Regular8-36-105-91-112-124-7
19Regular10-27-511-312-49-18-6
20Regular11-79-121-85-106-43-2
21Regular12-81-610-711-25-39-4
22Regular1-410-36-129-87-211-5
23Regular9-64-82-53-710-111-12
24Posicion RoundPosicion Round     
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.