BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 4Perez-Taveras-Santana0146533.5306,402
2 1Richards-Santana-Campusano3137570.67 6,848
3 7Ho-Matos-Victorino5119524376,288
4 9Valecillos-Verges-Figuereo2119513.42466,161
5 3Gorrin-Marcelino-Cruz4119531.69315,925
6 6Garcia-Fernandez-Calderon1.59.510.5466.67834,076
7 10Canales-Perez-Concepcion0812501.83556,022
8 2Palacios-Linares-Lora5812549.26175,749
9 8Mateo-Dios-Ibarra3.57.512.5512.33476,148
10 5Collado-Lopez-Romero1713544.22215,929

Victor Richards Sr.

JUEGO ALTO SCRATCH

267

Guillermo Collado

SERIE ALTA SCRATCH

687

Victor Richards Sr.

JUEGO ALTO HANDICAP

267

Jorge Luis Lopez

SERIE ALTA HANDICAP

697.8

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Victor Richards Sr.2132,57012214.17 100
2 Guillermo Collado1952,47912206.58 100
3 Jorge Luis Lopez1761,8059200.56 75
4 Francisco Gorrin1972,35912196.583.07100
5 Lisbeth Palacios2052,340121954.5100
6 Andres Matos1862,31112192.586.67100
7 Eddy Mateo1932,280121909100
8 Olivia Linares1802,23012185.8312.75100
9 Rayner Valecillos1922,21612184.6713.8100
10 Franklin Santana1722,21012184.1714.25100
11 Sandy Marcelino1802,20012183.3315100
12 Franklin E. Santana1872,19212182.6715.6100
13 Dalton Pérez1962,18612182.1716.05100
14 Rafael Canales1882,15012179.1718.75100
15 Juan de Dios Sanchez1802,12512177.0820.63100
16 Hugo Perez1882,09212174.3323.1100
17 Alex Campusano1752,08612173.8323.55100
18 Luis Verges 3472173.5 16.67
19 Olga Vergés1862,05412171.1725.95100
20 Tommy Ho1932,04712170.5826.48100
21 Rosanna García1835083169.3315.325
22 Alberto Lora1581,1797168.4337.858.33
23 Nandito Taveras1782,00612167.1729.55100
24 Víctor Fernández1841,98512165.4231.13100
25 Nestor Victorino1601,93012160.8335.25100
26 Máximo Figuereo1501,89112157.5838.18100
27 Yaniris de la Cruz1571,3669151.7843.475
28 Santiago Concepcion1481,78012148.3346.5100
29 Rafael Ibarra1551,74312145.2549.28100
30 Alicia Romero1431,64512137.0850100
31 Johanna Calderon1331,58312131.9250100

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-12
1Regular1-23-45-67-89-10 
2Regular7-31-62-95-108-4 
3Regular4-59-810-13-26-7 
4Regular9-15-34-78-610-2 
5Regular10-76-28-34-15-9 
6Regular5-84-107-26-91-3 
7Regular6-47-91-510-32-8 
8Regular3-98-16-102-47-5 
9Regular8-102-59-41-73-6 
10Position roundPosición Equipos por Promedio     
11Position roundPosición aleatoria     
12Position roundPosición Equipos por Promedio     
13Position roundPosición aleatoria     
14Position roundPosición Equipos por Promedio     
15Position roundPosicion Round     
16Position roundPosicion Round     
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.