BowlingStat

Liga Julio de la Rocha

Posición Equipos

Pos# EquipoEquipoGanados Ultima SemanaPuntos GanadosPuntos PerdidosPromedio EquipoHC EquipoTotal Pin Equipo Sc
1 4Perez-Taveras-Santana24728543.491324,457
2 6Garcia-Fernandez-Calderon34728490.735620,011
3 5Collado-Lopez-Romero44134538.381818,327
4 10Canales-Perez-Concepcion14035517.643421,618
5 1Richards-Santana-Campusano33936560.34 25,029
6 7Ho-Matos-Victorino237.537.5530.872421,668
7 3Gorrin-Marcelino-Cruz133.541.5522.363019,658
8 2Palacios-Linares-Lora43243540.261622,085
9 8Mateo-Dios-Ibarra53045505.454417,512
10 9Valecillos-Verges-Figuereo02847509.664118,847

Lisbeth Palacios

JUEGO ALTO SCRATCH

288

Victor Richards Sr.

SERIE ALTA SCRATCH

758

Nestor Victorino

JUEGO ALTO HANDICAP

303.7

Victor Richards Sr.

SERIE ALTA HANDICAP

758

Posición Individual

Pos Nombre JugadorPromedio InicialTotal PinJuegosPromedioHC% Asistencia
1 Victor Richards Sr.2139,32645207.24 100
2 Guillermo Collado1954,95124206.29 53.33
3 Lisbeth Palacios2058,77445194.984.52100
4 Dalton Pérez1968,75545194.564.9100
5 Jorge Luis Lopez1767,43439190.628.4586.67
6 Francisco Gorrin1975,70330190.18.9166.67
7 Hugo Perez1888,43545187.4411.3100
8 Andres Matos1868,22044186.8211.8697.78
9 Franklin E. Santana1878,20244186.4112.2397.78
10 Olivia Linares1808,38045186.2212.4100
11 Eddy Mateo1936,86837185.6212.9482.22
12 Rosanna García1836,64636184.6113.8580
13 Rayner Valecillos1926,60036183.331580
14 Rafael Canales1887,95044180.6817.3997.78
15 Juan de Dios Sanchez1804,28424178.519.3553.33
16 Tommy Ho1937,43542177.0220.6893.33
17 Nandito Taveras1787,94545176.5621.1100
18 Sandy Marcelino1807,39942176.1721.4593.33
19 Luis Verges 3472173.5 4.44
20 Franklin Santana1727,75745172.3824.86100
21 Víctor Fernández1847,62245169.3827.56100
22 Nestor Victorino1606,01336167.0329.6880
23 Alex Campusano1757,50145166.6929.98100
24 Máximo Figuereo1507,37245163.8232.56100
25 Olga Vergés1864,87530162.533.7566.67
26 Alberto Lora1584,93131159.0636.8468.89
27 Yaniris de la Cruz1576,55642156.139.5193.33
28 Santiago Concepcion1485,23335149.5145.4477.78
29 Alicia Romero1435,94242141.485093.33
30 Rafael Ibarra1556,36045141.3350100
31 Johanna Calderon1335,74342136.745093.33

Calendario

SemanaTipo Semana1-23-45-67-89-1011-12
1Regular1-23-45-67-89-10 
2Regular7-31-62-95-108-4 
3Regular4-59-810-13-26-7 
4Regular9-15-34-78-610-2 
5Regular10-76-28-34-15-9 
6Regular5-84-107-26-91-3 
7Regular6-47-91-510-32-8 
8Regular3-98-16-102-47-5 
9Regular8-102-59-41-73-6 
10Position roundPosición Equipos por Promedio     
11Position roundPosición aleatoria     
12Position roundPosición Equipos por Promedio     
13Position roundPosición aleatoria     
14Position roundPosición Equipos por Promedio     
15Position roundPosicion Round     
16Position roundPosicion Round     
2018 Desarrollado por NETClick con Eliteadmin.